Можно ли вернуть адаптер?

вернуть адаптер можно даже в случае, если срок гарантии уже закончился или не был установлен. В случае обнаружения недостатков вы вправе: отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за адаптер суммы | п.

Можно ли вернуть переходник в течение 14 дней?

Срок обмена и возврата переходника USB надлежащего качества — 14 дней.

Можно ли вернуть Wi Fi адаптер?

Да, Вы вправе вернуть товар в магазин. Согласно ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», … Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Можно ли вернуть блютуз адаптер?

Как товар надлежащего качества вернуть нельзя, т. к. он входит в Перечень № 55 — вам правильно разъяснили. … 18 ЗоЗПП Вы вправе предъявить любое требование, связанное с ненадлежащим качеством товара — замену, возврат денег.

Можно ли вернуть переходник в Днс?

Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки. Обращаем Ваше внимание, что основная часть нашего ассортимента – технически сложные товары бытового назначения (электроника, фотоаппаратура, бытовая техника и т. п.).

Можно ли вернуть товар в магазин Днс если он не понравился?

Обменять товар можно, если он не подошел по цвету, фасону, размеру, комплектации, габаритам. Сделать это можно в течение 14 дней, не считая дня покупки. Если аналогичного товара, который бы Вас устроил, у продавца нет, тогда Вы можете потребовать принять у Вас товар и вернуть за него деньги.

Читайте также  Можно ли вернуть вычет за детский сад?

Как вернуть товар в Днс если не понравился?

Возврат товара без дефектов, купленной в магазине сети ДНС

  1. посетите магазин/сервисный центр с паспортом, чеком и покупкой;
  2. продавец проверит электронику на предмет работоспособности и сохранности товарного вида;
  3. напишите заявление о возмещении денег, средства должны быть возвращены не позднее, чем через 3 дня.