Как вернуть предоплату в бане?

Можно ли вернуть предоплату за баню? В соответствии со статьей 32 ФЗ» о защите прав потребителей» «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в …

ПрочитатьКак вернуть предоплату в бане?

Как вернуть обувь в магазин после 14 дней?

Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские …

ПрочитатьКак вернуть обувь в магазин после 14 дней?